Прошу Вас принять участие в заседании Правления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области (далее - МТРиЭ) по вопросу пересмотра индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между двумя сетевыми организациями за оказываемые друг другу услуги по передаче электрической энергии (далее - тарифы) во исполнение п. 4 г) постановления Правительства Российской Федерации (далее - Правительство РФ) от 11.05.2015 №458.
Заседание Правления состоится 29.06.2015 в 14.00 по адресу: город Челябинск, улица Сони Кривой, 75. С материалами Правления представители Вашей организации (по доверенности) могут ознакомиться в МТРиЭ 26.06.2015 в кабинете 537 после 13.00.
Для организаций, не удовлетворяющих критериям отнесения владельцев электросетевого хозяйства к территориальным сетевым организациям, утверждённым постановлением Правительства РФ от 28.02.2015 № 184 «Об отнесении владельцев объектов электросетевого хозяйства к территориальным сетевым организациям», с 1.07.2015 тарифы устанавливаться не будут.
Смена Гарантирующего поставщика электрической энергии
ТАРИФЫ ПОТРЕБИТЕЛЯМ
ГИС ЖКХ
Проверить коммунальный платеж
Нормативы потребления коммунальных услуг
ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ТАРИФАХ
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ К СЕТЯМ
ЕИАС
Раскрытие информации